首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
途经路线[31条]
914 (九巴/城巴)
934 (九巴)
934A (九巴)
935 (九巴)
935 特别班次 (九巴)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948B (九巴/城巴)
948P (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
950 (城巴)
952 (城巴)
952P (城巴)
952P 特別班次 (城巴)
960 (九巴)
960C (九巴)
960S (九巴)
961 (九巴)
962 (城巴)
962P (城巴)
962X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969P (城巴)
N952 (城巴)
N960 (九巴)
N962 (城巴)
香港968A (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-糖街[怡和街]
共19站
元朗西總站[安達坊]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
宏富苑[宏業西街]
德業街[德業街](嘉民元朗物流中心,映御)
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
西消防街[干諾道西](中山紀念公園)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
糖街[怡和街]
香港968A (九巴)公交车路线
糖街[怡和街]-元朗西總站[安達坊]
共19站
糖街[怡和街]
灣仔消防局[軒尼詩道]
史釗域道[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
軍器廠街[軒尼詩道]
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西消防街[干諾道西](中山紀念公園)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
德業街[德業街](嘉民元朗物流中心,映御)
宏富苑[宏業西街]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7